Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Темари

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Темари Empty
СообщениеТема: Темари   Темари Icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 19:34

Имя: Темари
Возраст: 15 лет
Ранг: Джонин
Селение: Суна
Фирменные дзюцу: Лезвия Ветра
Напарники: Канкуро, Гаара.
Наставник: Баки.

Биография: Старшая из детей Четвертого Казекаге, Темари так же как и Канкуро боится своего младшего брата Гаару. Впрочем, когда того нет рядом, Темари становится уверенным в себе, сильным ниндзя. Несмотря на свой страх перед братом, она иногда рискует попорить с Гаарой, но только если тот еще не разозлился. В самом начале Шипхундена мы видим, что Темари выполняет функции посредника между Конохой и деревней Песка, готовящимися к следующему Экзамену.

Темари не любит войну, о чем и сообщила учителю Баки, когда тот рассказал о готовящейся атаке на деревню Скрытого Листа. Несмотря на свои убеждения, Темари - сильный ниндзя, способный выполнить самую сложную миссию. С помощью своего огромного веера она может вызывать воздушные волны, одинаково эффективно действующие как на группы противников, так и на одиночных врагов. Так же как и Шикамару, Темари старается заранее просчитать свои действия. Она владеет техникой призыва и с помощью веера может вызвать Kamatari, способого буквально за мгновенья разрушить все вокруг.

Характер: Смелая,а иногда и чересчур самоуверенная девушка. Чтобы узнать о характере Темари побольше, следует рассказать немного о её семье. Её братья - Гаара и Канкуро, которые не испытывают особой любви к роду человеческому. Отсюда немного хладнокровности. Но Темари заботится о своих братьях и всегда переживает за них,а значит она не лишена простой человеческой доброты. Может показаться, что ей не знакомо сострадание, но это не так. Темари готова придти на помощь и рискнуть своей жизнью - ведь она никогда никому не захочет уступать в силе. Она умна и рассудительна. Часто своими рассуждениями способна остановить Гаару, заставить его понять, что не чтоит всё время проливать чью-то кровь. Также остра на язык и язвительна.

Оружие: Веер

Внешность:Четыре белых хвостика, синие глаза.
Темари 4ea48717554a

Темари C97f0cceeb4d
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» темари
» темари
» битва темари
» помощь темари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Анкеты-
Перейти: