Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что надо сделать чтобы начать игру?

Перейти вниз 
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Что надо сделать чтобы начать игру? Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Что надо сделать чтобы начать игру? Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Что надо сделать чтобы начать игру? Empty
СообщениеТема: Что надо сделать чтобы начать игру?   Что надо сделать чтобы начать игру? Icon_minitimeСр 18 Фев 2009, 03:10

Итак если вы впервые на форумных ролевых играх, то вам желательно прочесть это, чтобы потом было легче войти в игру.
1. Перед началом игры определиться с персонажем(персонажей из аниме Наруто можно узнать в разделе свободные роли, или создать собственого персонажа(неканона)
2.Теперь когда вы выбрали кем будете играть заходите в раздел анкеты и заполняете анкету для своего персонажа, для того чтобы было удобней играть вам и другим игрокам с вами.
3. После заполнения анкеты ждёте одобрения двух человек(обязательно 1 админа)
4. Итак ваша анкета одобрена? Ну чтоже поздравляю вы прошли первый шаг, но есть ешё шаг 2 - заполнение техник вашего персонажа. Это действие производится в разделе техники и так же оформляется всё по шаблону. Тут так же необходимо дождаться одобрение двух человек.
5.Итак у вас одобрена и анкета и техники, ну чтоже вступайте в игру! Удачи, с уважением главный администратор форума Итачи
6)после того как вы всё заполнени можете начинать играть вы играете жизнью персонажа которого вы выбрали вот например вы выбрали Гаару можете пойти куда угодно но не в акацуке хотя можете туда пойти но вас там сразу же убьют так же и с другими странами потом зашли вы в тему где хотите оставить сообщения и пишите например пусть это будет кабинет казекаге-Прийдя гаара первым делом сел за стол и начал оформлять бумаги после того как он их оформил он достал из стола бумагу с ручкой и начал писать Я казекаге сама сообщяю вам что меня не будет 2 недели по приказу отправился в коноху с уважением КазекагеВот например другой человк играет за темари и пишет так как гаара в кабинете темари должна написать-Темари постучалась в дверь гаара должен ответить типа войдите Темари пишет -темари вошла в кабинет и села за стол Гаара я думаю нам надо и так далее и ещё когда вы куда то уходите пишите ---->>>и куда собрались если вы так не напишите ваши сообщения будут удалены в следущем месте так как вы не ушли с этого
7)Ну теперь будем учиться выполнять правильно миссии Акацукам задания даю я в своём кабинете они не могут отвечать на простые миссии ранга a b c d s только другие жители так же и с орочемару и кабуто.Для тех кто не из акацук миссии выполнять могут есть миссии которые надо просто написать или ответить а есть миссии например сопроводить посла её надо выполнять играя за посла может отписываться все кто на миссии а также за простых людей например как служанка горожанин и так далее ну раз вы всё поняли можете приступать с уважением Администратор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что надо сделать чтобы начать игру?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Правила ВСЕГО-
Перейти: