Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 02:38

Дейдара пришел на арену что бы отдохнуть,но тут появился......


Последний раз редактировалось: Deidara666 (Вс 24 Май 2009, 03:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:09

*..Гекко Хаяте!! *
прожу по лесу и вижу акацуки возле деревни.. что это!? надо предупредить Коноху.. но и Дейдара увидел меня! что он сделает теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:10

Как обычно начнем с Nendo Busin - глиняный клон, взрывающийся при контакте с противником.Все клоны рынулись к Хаяте на большой скорости.


Последний раз редактировалось: Deidara666 (Вс 24 Май 2009, 04:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:12

Kage Bunshin no Jutsu !!!
*итак... нас теперь трое... покрайней мере ты видишь троих! все осткакивают от взрывчастого клона!*
СТАРАЕМСЯ НЕ ТЕРЯТЬ НИ ОДНОГО КЛОНА! *крикнул один из Гекко остальным*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:14

Ну ладно Nendo Mure Tori - стая глиняных птиц, пикирующих вниз с высоты и взрывающихся при ударе о землю или о противника ( в место птиц могут быть так же пауки и рыбы).Клон Хаяте взорвались и он остался один против клонов Дейдары.Что теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:15

офф: Совет "Gekko Hayate" иссполузуй ТАЙДЗЮТСУ как можно дольше!! А глиняные клоны - берут слишком много чакры!!!!!Вымотай его=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ....   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:16

Shinpo!!! продолжим Дейдара! я вынимаю катану из ножен и пропускаю через него свою чакру електрики! если я буду попадать по бомбам катаном то нейтрализую их!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:18

Что же ладно,тогда получи Nendo Kansei Dzundzentaru - противника облепляет толстый слой быстросохнущей глины, чем усложняет его передвижение или же сводит его вовсе к нулю.ТЕБЯ облепило глиной и дейдара напоследок сказал Doton: Dotu Eigi no Jutsu-уход под землю и перемещение в ней,и тут же ушел под землю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:22

с помощью Shinpo облепляющая глина не попадает на меня,.. я быстро ухожу в сторону и всаживаю катану в землю! вот и первая ошибка Дейдары! земля проигрывает молнии и меч по которому прошла моя чакра бьет землю вокруг меня! если Дейдара на расстоянии 50м от меня то он уже зажарился под землей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:25

офф:продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:26

Дейдара резко выпрыгнул и использовал Karura - Гигантский клон Дейдары взрывается превращаясь в облако микроскопически нано - бомб которые разносятся вокруг и все дышащие существа вместе с воздухом вдыхают нано - бомбы. При помощи команды "Катсу!", бомбы взрываются,
а противников разносит в пыль изнутри(самая сильная техника, от нее практически нельзя увернуться).А за тем и сказал Doroku Gaeshi - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника.
-Катсу,-сказал дейдара!!!Что же теперь с Хаяте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:27

офф: layo вступаем в бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:28

ОФФ:layo, вступаем в бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:30

офф:какой бой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:31

офф: в етот!! Ты за дейдару, я за Хаяте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ///   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:31

офф: как эт ты от моей атаки предыдущей увернулся???

Kokohi no Jutsu !!! меня таким не проведешь! Я появляюсь сзади Дейдары... на расстоянии 50м, чтоб он не смог атаковать меня сразу же! Повелся на технику ложного места!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:32

офф:вы не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:33

эт как за меня Орочимару? вот это номер! Орочимару приходит на помощь Конохе а Наруто для Акацуки!)) вот оно что Наруто хочет победить Орочимару и это главная цель для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:34

Мне надаели игры.Nendo Bakudan - гигантская глиняная бомба - Объемное поражение, область поражения зависит от используемой глины (не может использоваться часто, т.к. требует большой концетрации чакры).Дейдара создал огромную бомбу радиусо 1 км и все в этом радиусе взорвалось.Никто бы не выжыл,а по видимому Хаяте проиграл Дейдаре,но на всякий случай Дейдара подготавливал свою коронную технику...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:36

офф:похоже помощь уже не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:37

Орочимару шел мимо, и увидил бой!
Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) 1b970a4a8877
- Хм, интерестно!!
Там один из Акацуки!! хе-х!! Ненавижу Акацуки!!
И еще один из моей родной деревни!! Посмотрим на что он способен!!
Если ему надо будет помощь, то помогу!!
- Но у меня одна цель! Уничтожить как можно больше акацук
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:40

- Хм! Нужно помочь Шиноби Листа!
Senai Jashuu –
Фирменная техника Орочимару. Змеи, выпущенные из рукавов, которые
подчиняются воле хозяина. Змеи напали на Дейдару, и начали кусать,душить противников!!
Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) 7cbcd45e5935
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:40

офф: ты наверно совсем не изучил Хаяте до боя, Дейдара...у меня в запасе осталось 4 техники! 2 уже исчерпались!

Narakumi no Jutsu !! мир искажаеться и Хаяте исчезает! эта техника самая сильная в запасе Гекко она как защищает так и атакует в одно и тоже время! я появляюсь в аду на несколько секунд пока атака испариться и появляюсь цел и невредим! а возле Дейдары появляються демоны, черты, церперы и прочья нечесть!

ЭЙ, КАК ТЫ С НИМИ СПРАВИШСЯ???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: ...   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:43

один из троих великих санинов! я смотрю с подозрением на него но понимаю что в этом бое он за Коноху! возми на себя Наруто! а Дейдара мой! я скажу когда нужна будет помощЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Empty
СообщениеТема: Re: Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)   Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo) Icon_minitimeВс 24 Май 2009, 03:45

КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ!Клоны напали на орочимару тем самым отвлекли его от техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Deidara666 & Layo vs Gekko_Hayate & Kiss_From_Grifa(Посвящается Layo)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Арена-
Перейти: