Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 4 хокаге

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




4 хокаге Empty
СообщениеТема: 4 хокаге   4 хокаге Icon_minitimeСб 30 Май 2009, 18:02

покажите и расскажите о 4 хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




4 хокаге Empty
СообщениеТема: ...   4 хокаге Icon_minitimeВс 31 Май 2009, 19:26

Минато Намикадзэ был четвёртым Хокагэ. У него и его жены Кусины Удзумаки есть сын Наруто, которого они назвали в честь главного персонажа одной из книг Дзирайи. Вскоре после его рождения, Минато запечатал Девятихвостого в тело Наруто. Этот поступок стоил Минато жизни; перед смертью он попросил жителей деревни не обращаться с Наруто, как с чудовищем, однако большинство из них эту просьбу проигнорировали. Наруто узнаёт что Минато его отец в 440 манге, когда при сражении с Пейном он пробуждает все девять хвостов лиса и в его подсознании рядом с клеткой где запечатан лис появляется Четвёртый Хокаге и говорит Наруто о том что он его сын..

Закончил Академию в довольно раннем возрасте, в 9 лет. Был учеником Джирайи. Прежде, чем стать Хокагэ, Минато был наставником Какаси Хатакэ, Обито Утихи, и Рин. Минато был необычайно талантливым синоби, и считался одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Тайной Войны Ниндзя множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких из них всего за пару секунд. Такая поразительная скорость была результатом Техники Летающего Бога Грома (Хирайсин но дзюцу), которая позволяла ему телепортироваться куда он хочет, путём использования специальных знаков руками. Он также создал Расэнган — незавершённую технику, в которую он хотел включить помимо обычной чакры, чакру своей природной стихии. Он не успел закончить Расэнган, но с этим через несколько лет справился Наруто.

Минато появляется в сознании Наруто в тот момент,когда тот пытается сорвать печать,сдерживающую Девятихвостого.Минато рассказывает о том,что печать была создана таким образом,что бы при появлении 8 хвостов он появился в сознании Наруто.Он говорит,что ждал этого момента,что бы увидеть то, каким стал его сын.

http://yfrog.com/8564385377j
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4 хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хокаге!
» 1 хокаге
» 2 хокаге
» 3 хокаге
» 5 хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: РаНг D-
Перейти: