Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 5 хокаге

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




5 хокаге Empty
СообщениеТема: 5 хокаге   5 хокаге Icon_minitimeСб 30 Май 2009, 18:02

покажите и расскажите о 5 хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5 хокаге Empty
СообщениеТема: ...   5 хокаге Icon_minitimeВс 31 Май 2009, 19:28

Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Оротимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки.

Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.

Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Простофиля» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо?). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано «азартные игры» (яп. 賭 какэ?). .

http://yfrog.com/5r31616788j
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5 хокаге Empty
СообщениеТема: ...   5 хокаге Icon_minitimeВс 31 Май 2009, 19:29

фух... еще 3 задания ранга Д и будет 20
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2 хокаге
» 3 хокаге
» 4 хокаге
» Хокаге!
» 1 хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: РаНг D-
Перейти: