Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 сакура

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




сакура Empty
СообщениеТема: сакура   сакура Icon_minitimeСб 30 Май 2009, 18:12

покажите и расскажите о сакуре(2 сезон)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сакура Empty
СообщениеТема: ...   сакура Icon_minitimeВс 31 Май 2009, 19:33

Харуно Сакура

Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, стала ли она более женственной, но Наруто отвечает, что она совсем не изменилась; Джирайя, вздыхая, думает: "Он совсем не понимает женщин". Также она с лёгкостью приходит в бешенство от Сая, например, когда он называет её «злюка» или когда делает ложный комплимент Ино. Также появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Сакура никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать (не в плохом смысле).

Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Эти двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаши предлагает заново пройти тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень волнуется за жизнь Наруто, в особенности после того, как узнала о новом его противнике — Акацуки, которые охотятся за Девятихвостым Лисом в теле Наруто. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу, прерванную Наруто.

Чувства, которые Сакура испытывает к Саске, ещё не совсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Несмотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Саске в резиденции Орочимару, решается атаковать его, чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.

Новые техники

Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности на сегодняшний день, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном месте и мгновенно освобождает её, что имеет разрушающие последствия.

Во время миссии по спасению Гаары от организации Акацки, не без помощи старушки Тиё из Скрытой деревни Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Благодаря использованию своей сверхчеловеческой силы Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Чтобы спасти Тиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей, всё ещё находящейся в теле.

http://yfrog.com/8569372670j
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сакура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: РаНг D-
Перейти: