Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 TEKIRI MESHIKA VS MIZUKE AKAY

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Left_bar_bleue100 / 100100 / 100TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: TEKIRI MESHIKA VS MIZUKE AKAY   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСр 03 Июн 2009, 20:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! МЫ С ВАМИ НАХОДИМСЯ НА ПЛОЩАДКЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ГЛУБОКО В ЛЕСУ! Я ПРИВЕТСТВУЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ И НАШИХ УЧАСТНИКОВ!
- НУ ЧТО ЖЕ - НАЧНЕМ ПОЕДИНОК !
-Я ВЗМАХНУЛ РУКОЙ .....
TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY 105343


Последний раз редактировалось: HIDAN666 (Ср 03 Июн 2009, 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСр 03 Июн 2009, 20:25

пришел... вот про это место кажеться говорил сенсей... ну что ж... бой завтра, поэтому буду ждать.. еще потренероваться успею!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeЧт 04 Июн 2009, 03:59

Все привет!Я уже здесь,еле нашла это место...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeЧт 04 Июн 2009, 15:31

Ну чтож Текири,начнём бой...бросаю в противника 2 куная...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeПт 05 Июн 2009, 03:20

Кидаю 2 куная на встречу полагаясь что хотя бы один попадет в кунаи Пайпер! Я сделал это настолько быстро насколько смог, поэтому качество кидка страдает... Но главное что я успеваю достать катану и сказать omerta (офф: техника владением катаной... чакра по ходу не уберается; если Пайпер как-то попытаеться скрыться с моего поля зрения то это сыграет против нее, т.к. я сам успею слиться с деревьями или листьями)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeПт 05 Июн 2009, 04:23

*Наблюдаю за действиямы Текири,стаю в боевую позицыю...продумываю стратегию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeПт 05 Июн 2009, 18:08

*улыбнулся Пайпер*
знаешь я вообще драться не люблю, но девушке проигрывать тоже неохота!
эх... почему единственная девушка на экзамене попалась именно мне??? итак продолжим???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeПт 05 Июн 2009, 18:34

Конечно продлжим...
Забавно,своим отношением к девушкам ты напоминаеш мне Шикамару.
*Беру кунай в руку,нападаю...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 18:38

*Удар...Текири блокирует удар катаной...*
Kонцентрирую чакру в руке...CHAKRA NO MESU....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 19:21

хаха... КОМБО ЛИ РОКА!!! *Я ПОЯВЛЯЮСЬ СЗАДИ И ... * Каймон первый этап которого состоит в обездвиживании противника, что происходит во время полёта и с помощью лент, ломая ему таким образом все кости. После, пользователь захватывает своего врага и стремительно, головой вниз, падает на землю, провоцируя ему серьезную головную травму
*офф: согласна с таким раскладом???*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 19:38

Сначала попробуй меня поймать))
*уворачиваюсь от удара сзади,КОТО НО ДЗЮЦУ,разрываю ленты с помощью нитей чакры,отбрасываю Текири на ростояние от меня*Ну как тебе это?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 20:46

*офф: НУ И выдумщица ты... откуда ты знала что я появлюсь именно сзади?? я ведь мог появиться и слева и справа и впереди... если бы я не написал ты бы и не знала! да и скорость у меня в десятки раз большая чем у тебя! ведь у меня половина атак скоросные, а у тя ни одной нет такой*

О, ГОСПОДИ... НО ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ТАКИЕ ДОСТАВУЧИЕ???
Katon Housenka no Jutsu!!!
*появляется дымовая завеса и я исчезаю*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 21:02

Меняй своё отношение к девушкам!
*Появляется дымовая завеса*Не один ты мастер прятаться,Хаканаи но дюцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 02:18

*офф: эт ты типа тоже прячешся??*

ХЕХЕ... КЛАС! ВЫ ГОСПОЖА УЖЕ ПОПАЛИ В МОЮ ЛОВУШКУ! КАК ПЕЧАЛЬНО!
*сказал голос неизвестно откуда*

Katon • Haisekishou... НУ... И КАК ВЫ БУДЕТЕ АТАКОВАТЬ МЕНЯ??? ТЕПЕРЬ ВЕДЬ ВАШ ХОД!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 03:08

*Выпрыгиваю из-под земли,пепел взрывается,меня отбрасывает в сторону*Шоузен но дзюцу...*залечиваю царапины*
Ладно,неплохо,где же ты прячешся?Ну и ладно,
*бегу в глубь леса,прячусь за деревом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 04:22

я все равно вижу тебя... от меня в режиме омерты не скроешся!
*поднимается сильный ветер но через несколько секунд он остановился*
КОМБО ЗАПУСТИЛОСЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 04:36

Да уж мне эти твои "сюрпризы" не нравятся,да и как можно всё видеть в режиме омерты?
*Достаю кунай,прыгаю на ближайшее дерево*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 04:43

*офф:Омерта - режим (техника) внезапного нападения! Но как я могу напасть внезапно если не вижу противника??? + на меня работают лучи света которые я запускаю катаном! тоесть я вижу отражения в катане*

хм.. на дерево?? *кидаю сюрикен в Пайпер и сразу же прячусь в другом месте, чтоб соперница не определила мое местонахождение*

*ну как попал?? сюрикен летит снизу!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 04:48

*Слышу свист приблежающегося оружия,отбиваю кунаем его*
Ты опять прячешся?У меня хорошая реакция,кунаи и сюрикены я отобью запросто...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 18:30

*кинул кунай, затем после того как ты отпрыгнула от него, сюрикен, после этого кунай... я продолжал кидать кунаи и сюрикены пока у меня осталось только 2 куная*

ТВОЙ ВЫБОР

- орудия не попали так как ты ловко прыгала от них
- попало половину орудий
- все орудия попали в тебя (всего я кинул 10сюрикенов и 5 кунаев)
Вернуться к началу Перейти вниз
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Left_bar_bleue100 / 100100 / 100TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: Re: TEKIRI MESHIKA VS MIZUKE AKAY   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 18:39

Я РЕШИЛ ОСТАНОВИТЬ БОЙ !
- НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО У ВАС ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНЕГО ЧАКРЫ ВОТ ВАШИ ПОКАЗАТЕЛИ :
-У ПАЙПЕР 30 нр И ЧАКРЫ 20
- У ХАЯТЕ 40НР И ЧАКРЫ 30
НУ ЧТО БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ ХОТИТЕ ОСТАНОВИТСЯ !!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 19:19

*хм... я против, ведь я еще не использовал то к которому так долго стремился! ВВЕРШИНА МОЕГО КОМбО!!!! и я использую его на следущий ход!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 19:23

Аж мне стало интересно,что это за комбо...
Твоё оружие не так уж сильно задело меня,только царапины,часть его я зацепила с помощью Кото но дзюцу(нитей чкры) и перенаправила на тебя...Теперь твоя очередь отбывать их...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 19:38

а мне и не надо отбивать их.. КЛАЦ!!!
*БУХХХХ,... ПЛАМЯ ОВЛОДЕЛО ПАЙПЕР НО УВИДЕВ ЧТО У НЕЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 1 ХП (ТАК КАК КОМБО БЫЛО ОЧЕНЬ МОЩНЫМ) Я ОСТАНОВИЛ ОГОНЬ*

ОБЬЯСНЯЮ : СПЕРВА Я СПРЯТАЛСЯ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ЭТОГО, ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВЗРЫВЧАСТЫЙ ПЕПЕЛ, НО Я НЕ СОЗДАЛ ГИГАНТСКИЙ ШАР КОТОРЫЙ ВЗОРВАЛ ТЕБЯ, Я РАЗДЕЛИЛ ЕГО НА БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО МЕЛКИХ ШАРИКОВ! КОГДА ПОДНЯЛСЯ ВЕТЕР Я ПОЛОЖИЛ РУКУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО ВСЕ ШАРИКИ ПЕПЛА РАЗЛЕТЕЛИСЬ И ПОПРИКЛЕИВАЛИСЬ К ЛИСТЬЯМ И ДЕРЕВЬЯМ! ЗАТЕМ Я НАЧАЛ КИДАТЬ В ТЯ КУНАИ И СЮРИКЕНЫ! Я ПОНИМАЛ ЧТО ОНИ ВРЯД ЛИ ПОПАДУТ В ТЕБЯ , Т.К. ТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДВИГАЕШЬСЯ, НО МНЕ И НЕ НАДО БЫЛО ЭТОГО! ТЫ ОТПРЫГИВАЛА И СТРЯХИВАЛА С ЛИСТЬЕВ И ДЕРЕВЬЕВ ПЕПЕЛ И ОН ПРИКЛЕИВАЛСЯ К ТЕБЕ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ Б ТЫ СТОЯЛА НА МЕСТЕ! СЕЙЧАС КОГДА ВСЕ СЮРИКЕНЫ И КУНАИ ИСЧЕРПАЛИСЬ ТЫ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛА В МАЛЕНЬКИХ ВЗРЫВЧАСТЫХ ПЫЛИНКАХ! ОНИ БЫЛИ НА ПОДОШВЕ, РУКАВАХ и ПР. ТОГДА Я КЛАЦНУЛ ЗУБАМИ И ОНИ ВСЕ ВЗОРВАЛИСЬ... ЕСЛИ Б ТЫ БЫЛА ПАРНЕМ Я БЫ ПОВЫСИЛ СИЛУ ВЗРЫВА... НО КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ Я НЕ СКАЖУ ВЕДЬ У МЕНЯ ЕЩЕ БОИ ВПЕРЕДИ.

*когда я увидел что ты в оочень плохом состоянии я остановил огонь от взрыва, подешел и подал руку*

ИЗВИНИ МЕНЯ! Я НЕ ХОТЕЛ... МНЕ БЫЛО БОЛЬНО ТАК ЖЕ КАК И ТЕБЕ.. Я ДУМАЮ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ... И ... Я СДАЮСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Empty
СообщениеТема: ...   TEKIRI MESHIKA  VS  MIZUKE AKAY Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 19:49

Это была отличная техника...АЙ...как больно...
У меня осталось ещё немного чакры,попытаюсь залечить раны...
Ну чтож, в этом бою я проиграла...
Поздравляю с победой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TEKIRI MESHIKA VS MIZUKE AKAY
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Chunin Test For Naruto-Respect.Ucoz.ru-
Перейти: