Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявки

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Заявки - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Заявки - Страница 5 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Апр 2009, 00:31

Какаши все правильно !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Экзамен на генина   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Апр 2009, 14:49

Я тож хочу вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Заявки - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Заявки - Страница 5 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Апр 2009, 18:24

Зецу ! Акацуке не могут сдевать экзамены они сразу Мисин -Нин звание получают! и выполняют миссии лидера!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Апр 2009, 21:39

Юху!!!я генин!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 20:45

А мне можно пройти? Или мне сразу звание хокаге пришпилят?
Вернуться к началу Перейти вниз
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Заявки - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Заявки - Страница 5 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 21:00

андрюха к сожалению хочу огорчить звание хокаге не дам сразу )))
а вот вопросы с радостью:
1. как зовут жабу которая предсказала Джерайе что он будет писать книги?
2. что всегда носят анбу?
3. скольколько всего носителей мангекье?
4. чем знаменит клан Фуума?
5. что за техники у клана Акимичи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 21:28

1.Жаба мудрец. Как то так.
2.Они всегда носят маски, броню, татуировку на плече.
3.Мадара=Тоби,Саске,Какаши,Итачи,Брат мадары.
4.Они изобрели Фуума сюрикен. Нагато фуума выходец оттуда.Этот клан изобрел множество изобретений.Клан Фуума, находившийся в стране Рисовых полей, имеет не очень богатую историю. В одном из сражений почти весь клан был разбит, а выжившие соклановцы отправились на службу к Орочимару, который обещал помочь им восстановить клан. Именно клан Фуума впервые изобрёл технику нитей из чакры.
Шиноби клана: Фуума Араси, Фуума Хандзаки, Фуума Садзамэ, Фуума Дзигумо, Фуума Кадзэроу, Фуума Камакири
5.Мясной танк, увеличение конечностей, пилюли клана акимичи(так на всякий случай),Увеличение всего тела
Вернуться к началу Перейти вниз
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Заявки - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Заявки - Страница 5 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 23:04

андрей прошел тест!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВт 05 Май 2009, 20:19

Урраааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 21:02

извините ,но когда мне разрешат здать экзамен на генина. ( я вас просил сдать экзамен 5 страниц назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 21:14

для какаши

1.в какой серии наруто впервые призвал Гамабунту?
2. как называется техника класса S которую создал наруто?
3 почему Кушина и Минато назвали своего ребенка Наруто.
4.зачем старик Генма заставлял наруто искать его?
5.Специально для какаши : какие стихии использует какаши?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 21:23

1. в 56
2.стихия верта расен-сюрикен
3. из-за книги джираи
4. наруто напоминал ему его внука/сына. он потерял его во время войны. генма решил что перед смертью он доставит наруто удовольствие в ,,поисах сокровищ" ( так в аниме было сказанно)
5 какаши может использовать все 5 стихий, но он не может их комбинировать, т.е. из 2 стихий делать одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 21:26

Какаши сдал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 22:28

есссссссссссссссс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009, 01:18

Можно и мне сдать экзамен? -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009, 01:57

layo это тебе

1. что такое режим отшельника?
2.расскажите что делает бьекуган,шаринган и риненган. ( 1 строчка максимум)
3.сколько ДУГ в одном глазе пейна?
4.как дзирая впервые предстал перед наруто?
5.как звали маму наруто? расскажите немного о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009, 18:53

1.Это режим позволяющий увеличить силу и все остальные чувства человека.
2.Бьякуган позволяет видеть насквозь и видеть чакру,шаринган способен скопировать ниндзютсу,гендзютсу,тайдзютсу,с помощью риненгана можно освоить все виды стихий.
3.4
4.джирая предстал перед наруто на жабе когда он тренировался с ибису хождению по воде.
5.Узумаки Кушина.Её характер и стиль ниндзютсу такой же как у Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009, 20:41

layo сдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Экзамен на генина   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Май 2009, 23:46

Я хочу здать экзамен!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Май 2009, 01:00

акацке не сдают екзаменов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 00:16

Хочу здать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 01:03

Genma это тебе



1.Кто такой тензо Ямато? расскажите немного о нем.
2.зачем генма заминировал коноху?
3.откуда генма был родом?
4. как наруто освоил множественное теневое клонирование?
5.кто любит есть рамен так же как и наруто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 01:22

1) Ямато - элитный боец отряда Анбу, занявший место лидера Команды номер 7, на время, пока Какаши находился в госпитале. Ямато вместе с Саем, Наруто и Сакурой отправились в Страну Травы, чтобы встретиться со шпионом Сасори.

Настоящее имя Ямато - Тензо (Tenzou). На время миссии Ямато поменял форму АНБУ на стандартную одежду ниндзя Конохи. Ямато носит протектор аналогичный тому, что носил Второй Хокаге. Ямато - единственный, кто способен использовать Древесный элемент помимо Первого Хокаге.
Оказывается, что он обладает генами Первого Хокаге. Когда Орочимару еще находился в Конохе, он провел генный эксперимент с 60-ю младенцами. Саннин надеялся найти способ освоить легендарную технику Дреесного элемента. В конце концов, ему удалось достать гены Первого Хокаге, которые он имплантировал 60 детям. Вскоре Орочимару пришлось покинуть Коноху, не дождавшись результатов эксперимента. Оказалось, что все дети кроме Ямато погибли.
Ямато встречается со своим создателем на мосту в Страну Травы. Когда во время боя Наруто начал превращаться в Демона-Лиса, Ямато воспользовался еще одной способностью Первого Хокаге - помог Наруто возвратить контроль над своим телом. Затем Ямато, Наруто и Сакура последовали за Орочимару к его секретному укрытию. Несмотря на то, что им удалось успешно пробраться в резиденцию саннина и найти Саске, их встреча не продлилась долго. Ямато фактически не успел использовать ни одну из серьезных техник перед тем, как ниндзя Звука исчезли.
Впоследствие Ямато помогает Какаши научить Наруто пользоваться своей родной стихией - воздухом. Благодаря силам Девятихвостого, Наруто многократно увеличил скорость своих тренировок, используя технику Теневых Клонов. Ямато, владеющий элементами Воды, Земли и Дерева помог Наруто не только освоить стихию Воздуха, но и создать свою собственную уникальную технику.
2) Чтоб взорвать
3) Из Конохи
4) он украл свиток из резеденциі Хокагэ покоторому изучил ету технику
5) Ямато























3) Из Конохи
4) он украл свиток из резеденциі Хокагэ покоторому изучил ету технику
5) Ямато
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 01:23

я уже знаю што провалил
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки   Заявки - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 02:06

последний вопрос не правильно. пересдача экзамена 26.05.09


Последний раз редактировалось: Капитан Ямато (Вт 26 Май 2009, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявки
» Заявки
» Заявки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Экзамен на генина-
Перейти: