Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Учиха Обито(VoQQy)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Обито Учиха

Обито Учиха


Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Географическое положение : Планета земля
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Анкета Учиха Обито(VoQQy) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анкета Учиха Обито(VoQQy) Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:задания А:задания В:задания С:задания D:
Дата регистрации : 2009-06-08

Анкета Учиха Обито(VoQQy) Empty
СообщениеТема: Анкета Учиха Обито(VoQQy)   Анкета Учиха Обито(VoQQy) Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 22:27

1.Обитомару но учиха( обито)



2. 13 лет



3. Парень одевающийся в Одежду со Знаком клана учиха, носит Очки оранжевого цвета, Очевидно имеет какието проблемы с Глазами. Клан в котором родился Обито считается одним из сильнейших кланов конохи, Особенность клана это их Доджутсу Шаринган.
Анкета Учиха Обито(VoQQy) 6-63



4.Обито Учиха - был товарищем по команде с Какаши Хатаке и Ринпод предводительством Минато Намикадзе. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаши. Немного похож на Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую четвёртый хокаге рассматривал как недостаток даже если тот был весьма пылок и убедителен и в конечном счёте всегда убеждал Какаши в своих ценностях. Также, кажется, он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время выполнения миссии в стране скалы. Какаши же, текущий руководитель группы, вместо её избавления, настаивал на продолжении миссии. После этого Oбито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора и, в конечном счете, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает шаринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень спасая жизнь Kакаши и ему придавливает его правую часть тела. неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся шаринган в поврежденную глазницу Какаши. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.


5.Обито - человек с добрым сердцем, мечтающий стать достойным представителем своего клана. Однако он не очень силен как ниндзя.При этом похоже, что у него есть определенные проблемы с глазами, и он постоянно опаздывает на встечи, придумывая оправдания как это начал делать позже Какаши



6.1 Katon: Goukakyuu no Jutsu - базовая техника Элемента Огня. Сложив необходимые печати ниндзя перемещает чакру изо рта в грудь и немедленно выдыхает ее, превращая в струю пламени. На некотором расстоянии поток превращается в огненный шар

6.2 Katon: Housenka no Jutsu - техника Стихии Огня. Сложив печати, ниндзя выпускает серию небольших огненных шаров. Кроме того, он может добавить в этот поток метательные снаряды, которые будут незаметны за файерболами. Например, кунаи или сюррикены. так же высшей Освоенностью етой техники является выпускание Огненного феникса.

6.3 Katon: Gouryuuka no Jutsu - ниндзюцу Стихии Огня. Сложив нужные печати, воин создает огненные шары, по форме напоминающие голову дракона. Они настолько мощны, что способны пробивать бетонные стены.

6.4 [color=red]Katon: Hai Seki Shou (Стихия Огня: Облако пепла) - пользователь выдыхает облако перегретого пепла, которое причиняет множественные ожоги цели


6.5 Katon : Haisekishou - ниндзюцу Огня. Сложив нужные печати, Азума выдыхает пепел изо рта. Облако дыма окутывает противника и, когда Азума сжимает зубы, весь пепел взрывается.

6.6 Katon: Ayatsuito no Jutsu - техника ниндзюцу, использующая стальную веревку. Может применяться как для того, чтобы спуститься с большой высоты, так и чтобы обездвижить противника. В клане Учиха используется в сочетании с Sharingan Soufuusha Sannotachi. Как только враг теряет возможность перемещаться, ниндзя выпускает в него поток огня.

6.7 Kawarimi no Jutsu – техника предполагает собой замену тела на неодушевленный объект или клона. Является одной из базовых ниндзюцу, очень проста в изучении, однако при грамотном ее использовании не раз может спасти жизнь даже очень опытному шиноби.

6.8 Bunshin no Jutsu - создание клонов, не имеющих физической субстанции. Затраты чакры – малые. Могут быть использованы для отвлечения внимания противника.

6.9 Kai - техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга C и ниже.

6.10 Henge no Jutsu - техника предполагает материальное перевоплощение шиноби в какой-нибудь предмет ( примерно соответствующий его размерам) или же в человека.

6.11 Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.

6.12 Sharingan ( 2 tamoe ) - способность присущая толька челнам клана учиха! Способен копировать техники, улучшенная реакция.


7. Страна Огня --> селение СКРЫТОГО ЛИСТА


8. Чунин


9. 498348729-ICQ, voqqy@mail.ru-agent, PM


10. О сайте унал из поисковика=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obito-uchiha.clan.su/
 
Анкета Учиха Обито(VoQQy)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учиха Обито
» Анкета Саске Учиха
» Первый бой: YaMeRu(VoQQy) VS Kosaru (layo)
» Техники Обито
» Учиха Микото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Анкеты-
Перейти: