Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Учихи Итачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Количество сообщений : 2
Возраст : 31
Географическое положение : Belarus
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Анкета Учихи Итачи Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анкета Учихи Итачи Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:задания А:задания В:задания С:задания D:
Дата регистрации : 2009-06-09

Анкета Учихи Итачи Empty
СообщениеТема: Анкета Учихи Итачи   Анкета Учихи Итачи Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 02:32

1. Учиха Итачи
2. 19
3. Анкета Учихи Итачи 72149072
4По приказу лидеров селения (Третий хокаге был против), он вырезал весь свой клан, в этом ему помогал Тоби (Мадара Учиха). После чего он покинул деревню, а перед этим сказал Дандзо следующее: " Если хоть волос упадет с головы Саске, я расскажу все, что знаю, воюющим с вами странам ",- он заботился больше о Саске, чем о себе.
В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учихи для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Шаринганом. Итачи сумел парализовать Орочимару при помощи Шарингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саске.
Как и другие члены Акацуки, Итачи занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Джирайей.

5. )))
6. Техники (способности):
Bunshin Daibakuha (яп. 分身大爆破 - Clone Great Explosion или Великий взрыв клонов)
Это дзюцу является производным от Техники Теневого клонирования. Оно создаёт теневой клон, взрывающийся по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем).

Demonic Illusion: Burning Paper Body (Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги)
Это гендзюцу требует наличия Шарингана и зрительного контакта с противником. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данное гендзюцу использует зрение противника, находящегося в иллюзорной ловушке, и уменьшает его или её ловкость и сноровку. Вследствие этого сопернику становится сложнее атаковать или складывать печати.

Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change (яп. 魔幻・鏡天地転 - Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров)
Используя способность Шарингана копировать техники, носитель получает возможность отразить чужое гендзюцу на его владельца.

Demonic Illusion: Shackling Stakes (яп. 魔幻・縛杭 - Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов ) или Magen: Kasegui
Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Оппонента пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса. Согласно манге, это дзюцу Итачи использовал единственный раз: против Оротимару, когда тот попытался завладеть его глазами в свою бытность в составе Акацуки.

Ephemeral (Utakata или Мимолётная иллюзия)
Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальцем.
Например, Итачи распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикены, атакующие противника.

Karasu Bunshin no Jutsu (яп. 烏分身の術 - Crow Clone Technique или Техника Вороньего клонирования)
Эта техника подобна дзюцу Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени. Возможности «вороньей» формы не известны. Однако Итачи мог использовать техники Сярингана, будучи клоном-вороном, то есть вполне можно предположить, что эта техника не накладывает ограничения подобно другим дзюцу клонирования.

Katon: Ryūka no Jutsu (яп. 火遁・龍火の術 - Fire Release: Dragon Fire Technique или Огненное высвобождение: Техника Дыхания дракона)
Ниндзя, применивший эту технику, выдыхает огонь, который стремится вперёд, словно по шнуру. Когда применение данного дзюцу показывали в аниме, то его огненный след был протяженнее, а сила разрушительнее, чем у Katon: Gōkakyu no Jutsu – Огненного высвобождения: Техники Великого файербола (была разрушена скала). В манге же техника была продемонстрирована в виде небольшой вспышки огня, бегущей вперед, словно по проводу.

Katon: Gōkakyu no Jutsu (яп. 火遁・豪火球の術 - Fire Release: Great Fireball Technique или Огненное высвобождение: Техника Великого файербола)
После того, как ниндзя сложит необходимый ряд печатей, он резко вдыхает воздух через рот и затем, используя огромное количество Огненной Чакры, «выплёвывает» большой файербол, испепеляющий всё по площади. Он воспламеняет всё вне ниндзя (есть свидетельства, что Какаси Хатакэ обладает способностью использовать данное дзюцу, не прожигая своей маски). Все члены клана Учиха в этой технике достигли истинного мастерства. Katon: Gōkakyu no Jutsu, очевидно, требует бо́льших запасов Чакры, чем могут быть у генинов, которые, соответственно, не имеют возможности применять данное дзюцу (этот факт был опровергнут Утихой Саскэ во время тренировки под руководством Какаси-сенсея).

Sharingan (яп. 写輪眼 - Copy Wheel Eye, или Копирующий кружащийся глаз) или Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, что он позволяет запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Это могут быть ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу. Сяринган копирует их с совершенной точностью, разрешая носителю использовать их как его собственные. Для воспроизведения скопированного дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность его исполнить (например, Lotus Ura Renge, или Скрытый Лотос, не может быть скопирован с помощью Шарингана). Шаринган не может дать возможность пользователю воспроизводить другой kekkei genkai (наследственный геном), так как пользователь Шарингана не обладает тем же самым строением генома. Носители Шарингана не могут вызывать существ, с которыми они не подписали
Tsukuyomi (яп. 月読 - Moon Reader или Читающий Луну) или Цукуёми
Названное по имени бога Луны, эта техника – одно из самых мощных гендзюцу. Она принадлежит исключительно клану Учиха, и только носители Мангэкё Шарингана могут её исполнить. Данное дзюцу позволяет носителю заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью управляемый пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противника поверить в то, что прошли многие дни. Лишь желание владельца Шарингана определяет, что будет проделано с целью: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать травмирующий случай из прошлого (возможно, случай может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если, конечно же, не сойдёт с ума.
Amaterasu (яп. 天照 - Illuminating Heaven или Пылающие Небеса) или Аматерасу
Аматерасу - особая техника Мангекё Шарингана, как и Цукиёми. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итачи - первый, кто использовал Аматерасу, но он позже передал эту технику Саске. Чёрное пламя Аматерасу является таким же горячим, как поверхность солнца и способно сжечь всё, что угодно, даже огонь. Использование такой техники требует огромного количества чакры. Пламя сжигает всё, что находится в поле зрения использующего дзюцу, и из-за этого от него невозможно уклониться, пока использующий технику видит цель.

7. Селение:Листа
9. Ранг (у всех по аниме или манге, а у неканонов Генин или чунин. Администрация сама выставит вам ранг, по наглядности анкеты.):
10. Ася - 599165178
11. )))
12. )))
13. ну тут всё понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-respect.ucoz.ru
 
Анкета Учихи Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Итачи
» Анкета Тен-Тен
» Анкета Пейна
» Анкета Hatake_Kakashi
» Анкета Гаары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Анкеты-
Перейти: