Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом Хошикаге

Перейти вниз 
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Дом Хошикаге Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дом Хошикаге Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Дом Хошикаге Empty
СообщениеТема: Дом Хошикаге   Дом Хошикаге Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 01:14

Дом Хошикаге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Хошикаге Empty
СообщениеТема: Re: Дом Хошикаге   Дом Хошикаге Icon_minitimeПт 22 Май 2009, 02:03

Дейдара пробрался в дом Хошикаге.В подвале куда ему нужно было заглянуть на страже стояло 10 анбу.
Дейдара подумал что не справится с ними и решил использовать Henge - Может превратится в любое животное предмет или в любого человека. Превращение может придать своему превращению любой размер и любого вида и превратился дейдара в анбу.Он спокойно прошел в подвал сказав всем остальным что его прислал Хошикаге.Он увидел там свиток главных техник лучшего хошикаге страны.Как только он вышел тут же на него набросились анбу.Что делать подумал дейдара и начал использовать Nendo Busin - глиняный клон, взрывающийся при контакте с противником..Появились 10 клонов дейдары,и дейдара произнес Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2,а за этим сразу Karura - Гигантский клон Дейдары взрывается превращаясь в облако микроскопически нано - бомб которые разносятся вокруг и все дышащие существа вместе с воздухом вдыхают нано - бомбы. При помощи команды "Катсу!", бомбы взрываются, а противников разносит в пыль изнутри(самая сильная техника, от нее практически нельзя увернуться).Дейдара выбежал из дома хошикаге забрав с собой свиток!!!Он бежал и произносил Nendo Ekito - большая птица, уносящая хозяина от опасности, уход от всех ниндзюцу/тайдзюцу-атак, за исключением масштабных, и сразу за ним погнались 2 анбу.
Акацки использовал Nendo Kansei Dzundzentaru - противника облепляет толстый слой быстросохнущей глины, чем усложняет его передвижение или же сводит его вовсе к нулю,и Nendo Bakudan - гигантская глиняная бомба - Объемное поражение, область поражения зависит от используемой глины (не может использоваться часто, т.к. требует большой концетрации чакры).
Таким образом Дейдара сумел убить 5 анбу из 10 и еще забрать с собой свиток секретных техник самого сильного Хошикаге!!!Дейдаро искали не только анбу ,но и сам даже Хошикаге!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Хошикаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Резиденция Хошикаге-
Перейти: