Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Техники Гая

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Техники Гая Empty
СообщениеТема: Техники Гая   Техники Гая Icon_minitimeПт 27 Мар 2009, 15:59

Открытие 8 врат.
1)Врата Начала (яп. Каймон) — действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз. На этом уровне может исполняться дзюцу Переднего Лотоса (яп. Омотэ Рэнгэ), первый этап которого состоит в обездвиживании противника, что происходит во время полёта и с помощью лент, ломая ему таким образом все кости. После, пользователь захватывает своего врага и стремительно, головой вниз, падает на землю, провоцируя ему серьезную головную травму. Эта техника, у тех кто к ней прибегает, забирает большое количество энергии, что делает её весьма опасной.
2)Врата Покоя (яп. Кю:мон) — действует на работу головного мозга, снимая ограничения с выносливости человеческого тела, что ликвидирует у её пользователя какой-либо уровень усталости и наполняет его новыми силами.
3)Врата Жизни (яп. Сэймон) — расположены в спинном мозге; воздействуют на нервную систему, увеличивая скорость передачи информации, как результат стойкость и скорость её пользователя значительно увеличиваются. Как побочный эффект, кожа обретает красный оттенок, указывая на повышенный уровень кислорода в крови. На этом уровне пользователь уже может выполнить дзюцу Обратного Лотоса (яп. Ура Рэнгэ), но в большинстве случаях его активируют при открытии первых пяти врат. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику наносятся руками и ногами мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос у своей жертвы вызывает фатальный исход, а у своего пользователя забирает большое количество чакры, поскольку одновременно открываются сразу несколько врат. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы держаться на ногах.
4)Врата Боли (яп. Сё:мон) — воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода, тем самым, давая возможность использовать его в больших количествах.
5)Врата Закрытия (яп. Томон) — убирает пределы с количества чакры призываемой за рас, после этого скорость человека увеличивается до скорости звука.
6)Врата Счастья (яп. Кэймон) — убирает пределы с количества жиров и белков, вырабатываемых организмом, другими словами увеличивает энергоресурсы, давая пользователю ещё больше силы и выносливости. На этом уровне, возможно, исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. Аса Кудзяку), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными что вокруг кулака формируется яркая чакра похожая на павлиний хвост.
7)Врата Силы (яп. Кё:мон) — увеличивает скорость передвижения тела, а также очищает организм от ненужных и мёртвых клеток, что даёт субъекту большую силу и выносливость.
8)Врата Смерти (яп. Симон) — последние и самые мощные врата, которые расположены в сердце, а их активация провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, намного превышающую уровень любого Кагэ, это происходит благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме, поддерживая такой ритм энергией каждой отдельной клетки организма. Этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Если человек откроет Врата Смерти, то его будет ждать верная гибель.

Техника призыва - призывает Нинкаме - красную черепаху, способную говорить.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Kinobori no Waza - Техника лазания.

Вихрь Конохи -серия ударов ногами в прыжке поворачивая тело на 360*.

Aka Sishi Rendan, серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.
Рассеивание – рассеивает иллюзию, наложенную на него или союзника.
Серия очень быстрых ударов нон-чаку по противнику.

Техника перехвата – перехват удара противника, удар локтем по части тела противника, тем самым ломая ему кости.

Konoha senpu (улучшенный вихрь Конохи) - сильный удар ногой по земле из прыжка, разносящий все в радиусе 3 метров.

Tsutenkiyaku-Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно
равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Asshon - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Гая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Техники персонажей-
Перейти: