Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Храм Тошу

Перейти вниз 
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Храм Тошу Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Храм Тошу Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Храм Тошу Empty
СообщениеТема: Храм Тошу   Храм Тошу Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 01:23

В этом храме хранится главная реликвия страны Медведя-статуя золотого Медведя.Очень хорошо охраняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Храм Тошу Empty
СообщениеТема: Мисия   Храм Тошу Icon_minitimeЧт 21 Май 2009, 01:25

Дейдара прибыл в Храм Тошу и первое что я увидел это 1 из анбу!!Анбу сказал:
-Ты видимо из АКАЦКИ в переводе"алая заря"
-Да,ну и что,-ответил дейдара
-Ну что ж вот и твоя смерть сказал анбу и тут же появилось еще 2 анбу
Ну что ж Maiso Nendo Tori исказал дейдара и 1 из анбу взорвало,2 успел уйти от взрыва!!!Остальные использовали какую-то неизвестную технику для призыва Хошикаге но вдруг дейдара сказал Nendo Uo и Nendo Kumo!!!! 1 из анбу не стало теперь перед дейдарой был всего лишь один анбу как вдруг появились все 7 анбу и преимущество перевалило на сторону анбу!!Дейдара заметил указатели где храниться и только он побежал анбу начали исполнять разные техники ранга А!!!Дейдара Nendo Kansei Dzundzentaru и анбу залепило глиной не надолго!Дейдара взял указатели которые находились рядом со статуей и сказал Nendo Busin тут появилось двое клонов из глины но анбу уже были свободны от глины.Он отдал указатели клонам и сказал Nendo Ekito.Когда анбу напали на клонов,клоны взорвались вместе с указателями и дейдара в свою очередь на большой птице улетел при этом поговаривая:
-Много я глины перепортил да и сил почти не осталось,еще бы чуть-чуть и я бы провалил задание своей смертью!!!!-ответил Дейдара направляясь в "логово акацук"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Тошу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм Звезды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Страна Медведей . Хоши-
Перейти: