Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таинственный лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
HIDAN
Admin
HIDAN


Количество сообщений : 235
Возраст : 34
Географическое положение : Деревня горячих источников
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Таинственный лес Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Таинственный лес Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:1
Дата регистрации : 2009-02-18

Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 01:37

Деревня тумана окружена густым лесом, в котором конечно же вас будут подстерегать множество опасностей... тропинки могут завести вас в болота, из которых выбираются тока счастливчики. Дикие животные могут напасть откуда угодно, так что будте внимательны и осмотрительны! Но если вы опытнвй шиноби, то тогда вам нечего боятся, ведь вы обойдете все стороной... не так ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Таинственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный лес   Таинственный лес Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 00:56

« Так…и где же здесь может находиться меч??? Эх…трудновато будет.»- подумал Дейдара,идя по лесу.
Таинственный лес Xc54cb6bf

Вдруг внезапно мимо него пролетело два куная, но Дейдара успел увернуться.

-Какого черта?!- злобно ругнулся подрывник,осматриваясь по сторонам и вглядываясь вокруг.
-Кто ты такой?- Дея окружили 4 шиноби
-Какая вам разница!!!! «Хм..это шиноби скрытого тумана…что им от меня надо»
Таинственный лес X2bac0c57d

-Ты из организации Акацуки….розыскиваемый преступник!!!!
-Хм…какие догадливые,ну ладно у меня нет времени на болтовню.- Дейдара потянулся в карман за глиной
-Kirigakure no Jutsu!
Внезапно всё охватил густой туман и шиноби начали нападать.
-Наивные...Nendo Kansei Dzundzentaru!-с усмешкой сказал Дейдара
Туман начинает исчезать,всё проясняется,всех четырёх шиноби облепляет толстый слой быстросохнущей глины и они не могут пошевелиться.

-что за?!!!
-Как грубо..ну неважно..Вы должны знать где храниться меч Мизукаге.Скажите где он и останитесь живы.
-Мы ничего тебе не скажем!-ответил один шиноби
-Ну не хотите по плохому,по хорошему будет ещё хуже..хм..Пришло время лицезреть моё искусство! ИСКУССТВО-это ВЗРЫВ!!!!Катс!!
Прозвучало 4 взрыва. Когда всё утихает Дейдара видит что от одного остался труп и можно разглядеть лицо..
«Стоп, мне знакомо это лицо..хм…»
Таинственный лес X36eb6221

Дейдара достаёт фотографию Санато.
-О,так это же он!Ну часть задания уже выполнена только теперь придётся с трупом идти…эх…Nendo Ekito!
Появляется большая глинянная птица, Дей кладёт в клюв труп и садиться на птицу и улетает.
Таинственный лес X279675e8

Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таинственный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Окрестности Кири-
Перейти: