Naruto-Respect
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-Respect

РОЛЕВАЯ НАРУТО
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОЙ!!!!!!!!!   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 02:51

Ладно но ето не очень больно))))) Хех попробука ето!!!! ЧИДОРИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ТЕЛО!!!!!!!! Всех твоих клонов я вынес легко!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 03:45

Та блин, не пишите что случилось, это я пишу что дальше случилось ударил он или промазал, вы только говорите что хотите зделать!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОЙ!!!!!!!!!   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 03:48

Ладно прости не злись!! Ето первый и последний раЗ!! Сколька у нас осталось чакры и ХП??????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 15:41

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОЙ!!!!!!!!!   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:23

Ладно!
Давай продолжим сейчас твой ход!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:37

Саске: 91%ХП, 48%чакры
Хорисаме: 56%ХП, 65%чакры

Каге бунсин но джусту!Я создал 40 клонов,и все начали кидать в тебя сюрикены
ПОМниш я спрятался с клоном?Он появляется зади тебя и использует Katon Goukayu no Dsutsu

Увернутся ты некак не мог.......либо ты получаеш в спину Katon Goukayu no Dsutsu либо ты весь изранен сюрикенами


Пусть нас досудит HIDAN666
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОЙ!!!!!!!!!   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:45

Хахахахахахаха!!!! Я смогу увернутса!!)))))) Mikadzuki no Mai!!!!!


Почему????потому что у техники Mikadzuki no Mai есть одна особеность ето то что если ти бросил в меня куняами спереди а Катон ззади то ето все возращяетса тебе!!!!! только оно возращаетса как илюзия!!!
КАтон и куняи летят к тебе и перед самым носом илюзия ищезает и я появляюсь с ЧИДОРИ!!!!!!!!
И ударяю по тебе ЧИДОРИ!!!


Наш екзаменатор скажет что случилось!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:46

Воообщем,ето глупое флудерство уже,я здаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОЙ!!!!!!!!!   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:48

Почему глупое????? Ну если ты не хочеш продолжать так ето твое право!
Значит ты здаешся или продолжым????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:48

Ты выйграЛ,поздровляю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 20:49

HIDAN666,Закрой тему
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 21:30

я за Хиросаме...
Саске ты реально перебарщиваешь...
если бы я изучил разенган то ето значит то что я могу использовать РАзен-шурикен или одама-разенган???
УЛУЧШИТЬ техники не всегда значит своровать их у персонажей , а придумать например связки из техник которые у тебя имеются...
и то что ты улучшал НАДА БЫЛО ПИСАТЬ СРАЗУ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 21:38

VoQQy спасибо,я думаю совет каге обратит на всё ето внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 21:57

Да и техники далеко не С(максимум) ранга и уворачивается от всего что видит)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 01:27

Саске: 91%ХП, 48%чакры
Хорисаме: 56%ХП, 0%чакры

Ты смог уничтожить только 25 клнов осталось 15, катон который отрозился на хорисаме он смог от него увернутся, но тем самым теряет всю чакру... *саске использует чилори*(теперь если вы будете делать 2техники за один ход, то я буду учитывать первую, а вторую оставлять на потом) Итак, теперь ходит хорисаме, а саске пропускает ход так как он использует чидори и помчался на одного из хорисаме(клонов)...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:01

я сдался
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 03:51

Твоё дело, но у тебя были все шансы выиграть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara

Madara


Количество сообщений : 11
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:задания А:задания В:задания С:задания D:
Дата регистрации : 2009-10-27

Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 16:53

Прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara

Madara


Количество сообщений : 11
ШКАЛА СИМПАТИИ :
Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Right_bar_bleue

ЗАДАНИЯ : задания акацук:задания А:задания В:задания С:задания D:
Дата регистрации : 2009-10-27

Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha   Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 16:53

- -
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узумаки Хорисаме VS sasukeuchiha
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка Дейдары(Узумаки Хорисаме)
» Список ролей свободные , занятые

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Respect :: Chunin Test For Naruto-Respect.Ucoz.ru-
Перейти: